Главная » Новости » Информация о возможности заключения договора на выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки

16 октября 2020

Администрация муниципального образования поселок Заполярный сообщает о возможности заключения договора на выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки, расположенной на территории муниципального образования поселок Заполярный на безвозмездной основе

Администрация муниципального образования поселок Заполярный на основании распоряжения Администрации муниципального образования поселок Заполярный от 14.10.2020 № 156-р сообщает о возможности заключения договора на выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки, расположенной на территории муниципального образования поселок Заполярный на безвозмездной основе.

Уполномоченным органом по проведению конкурса является сектор жизнеобеспечения Администрации муниципального образования поселок Заполярный, расположенный по адресу: ЯНАО, Надымский район, пгт Заполярный, строение 23, адрес электронной почты: zapolyarny@nadym.yanao.ru, контактный телефон: 8(3499)513 - 073.

Заявки для участия в конкурсе принимаются в течение 10 дней по адресу: ЯНАО, Надымский район, пгт Заполярный, строение 23, кабинет № 3, электронной почте: zapolyarny@nadym.yanao.ru.

Для участия в конкурсе допускаются претенденты, отвечающие следующим требованиям:

- в отношении претендента не проводится процедура банкротства либо в отношении претендента - юридического лица не проводится процедура ликвидации;

- деятельность претендента на день рассмотрения заявления не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Дата создания: 16-10-2020