Главная » Субъекты малого предпринимательства » Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Перечень муниципального имущества МО п. Заполярный, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование СМП

Перечень муниципального имущества муниципального образования поселок Заполярный в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру их поддержки

Постановление Администрации муниципального образования поселок Заполярный от 15 мая 2017 года № 53 Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования поселок Заполярный, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) для предоставления его во владение  и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру их поддержки.

Распоряжение Администрации муниципального образования поселок Заполярный от 18.09.2017 г. № 133-р Об утверждении формы Перечня муниципального имущества муниципального образования поселок Заполярный свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру их поддержки.

Дата последнего изменения: 30-08-2019